Телепрограмма
  Понедельник 30.03.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 1
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Хотение и действие
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Он исцеляет недостойных
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Главное должно оставаться главным
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Воля Божья для финансов ч. 2
2:30 «Голос Победы» Быть победителем (волны меня не остановят)
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон Предсказания в Писании
3:30 «Твой лучший день» Примирение
4:00 «Это сверхъестественно!» Дана Де Силва
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Церковь Евангелической Общины»
6:00 «Побеждающий наследует все» Откровение о плодах
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 1
7:00 «Чудеса исцеления» Людмила Ситникова
7:30 «Формула успеха» Андрей Горновский
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 1
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Хотение и действие
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Он исцеляет недостойных
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Главное должно оставаться главным
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Воля Божья для финансов ч. 2
10:30 «Голос Победы» Быть победителем (волны меня не остановят)
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон Предсказания в Писании
11:30 «Твой лучший день» Примирение
12:00 «Это сверхъестественно!» Дана Де Силва
12:30 «О самом главном» с М.Петровым
13:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Секрет благословениий
14:00 «Побеждающий наследует все» Откровение о плодах
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 1
15:00 «Чудеса исцеления» Людмила Ситникова
15:30 «Формула успеха» Андрей Горновский
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 1
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Хотение и действие
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Он исцеляет недостойных
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Главное должно оставаться главным
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Воля Божья для финансов ч. 2
18:30 «Голос Победы» Быть победителем (волны меня не остановят)
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон Предсказания в Писании
19:30 «Твой лучший день» Примирение
20:00 «Это сверхъестественно!» Дана Де Силва
20:30 «О самом главном» с М.Петровым
21:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Секрет благословениий
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун Величайшее пророчество в Библии
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 1
23:00 «Чудеса исцеления» Людмила Ситникова
23:30 «Формула успеха» Андрей Горновский
  Вторник 31.03.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 2
0:30 «Встреча с В.Максимюк» С нами Бог
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Когда благодать превозносят, исцеление течет рекой
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Сила ученичества
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_1
2:30 «Голос Победы» Сопровождающее присутсвие Божье — основа для успеха!
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон Боже, благослови Америку
3:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
4:00 «Это сверхъестественно!» Джоан Гисон
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 1
6:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса ч. 2_2
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 2
7:02 «Чудеса исцеления» Ольга Тё
7:30 «Формула успеха» Владимир Ашаев
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 2
8:30 «Встреча с В.Максимюк» С нами Бог
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Когда благодать превозносят, исцеление течет рекой
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Сила ученичества
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_1
10:30 «Голос Победы» Сопровождающее присутсвие Божье — основа для успеха!
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон Боже, благослови Америку
11:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
12:00 «Проповеди церкви Ковчег» Роман Подбуцкий
12:30 «О самом главном» с М.Петровым
13:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 1
14:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса ч. 2_2
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 2
15:02 «Чудеса исцеления» Ольга Тё
15:30 «Формула успеха» Владимир Ашаев
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Не останавливайся ч. 2
16:30 «Встреча с В.Максимюк» С нами Бог
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Когда благодать превозносят, исцеление течет рекой
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Сила ученичества
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_1
18:30 «Голос Победы» Сопровождающее присутсвие Божье — основа для успеха!
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон Боже, благослови Америку
19:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
20:00 «Это сверхъестественно!» Джоан Гисон
20:30 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 1″
21:06 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 2″
21:36 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 3″
22:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса ч. 2_2
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Сила и важность посвящения — часть 2
23:04 «Чудеса исцеления» Ольга Тё
23:30 «Формула успеха» Владимир Ашаев
  Среда 01.04.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 1
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Отношение, определяющее судьбу
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Исцеляющая сила радостного сердца
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Мы рождены для вечности ч. 1
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_2
2:30 «Голос Победы» Я не сломлен!
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон О силе слов
3:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
4:00 «Это сверхъестественно!» Шон Болз 16+
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак №37
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 2
6:00 «Повтор прямого эфира «Послание из Ковчега»»
6:40 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Спасительная кровь Иисуса Христа
7:14 «Чудеса исцеления» Олег Острейко
7:30 «Формула успеха» Василий Витюк
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 1
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Отношение, определяющее судьбу
9:00 «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса Всеоружие Божье ч. 1
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Мы рождены для вечности ч. 1
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_2
10:30 «Голос Победы» Я не сломлен!
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон О силе слов
11:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
12:00 «Это сверхъестественно!» Шон Болз 16+
12:30 «О самом главном» с М.Петровым
13:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 2
14:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса Христа ч. 3_1
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Спасительная кровь Иисуса Христа
15:02 «Чудеса исцеления» Олег Острейко
15:30 «Формула успеха» Василий Витюк
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 1
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Отношение, определяющее судьбу
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Исцеляющая сила радостного сердца
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Мы рождены для вечности ч. 1
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 1_2
18:30 «Голос Победы» Я не сломлен!
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон О силе слов
19:30 «Вера в действии»
20:00 «Таиса Котова — церковь Филадельфия» Прости меня
21:02 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 2
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун Удивительное путешествие на горе Сион
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Спасительная кровь Иисуса Христа
23:02 «Чудеса исцеления» Олег Острейко
23:30 «Формула успеха» Василий Витюк
  Четверг 02.04.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 2
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Божий ответ
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Ищи целителя и будь исцелён
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Мы рождены для вечности ч. 2 12+
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_1
2:30 «Голос Победы» Во время кризиса народ Божий не обязан войти в кризиc со всем миром
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон День благодарения
3:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
4:00 «Это сверхъестественно!» Ленс Волнау
4:30 «О самом главном» с М.Петровым О призвании
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 3
6:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса Христа ч. 3_2
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Великая тайна брака — часть 1
7:00 «Чудеса исцеления»
7:30 «Формула успеха» Дмитрий Поляков
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 2
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Божий ответ
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Ищи целителя и будь исцелён
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Мы рождены для вечности ч. 2 12+
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_1
10:30 «Голос Победы» Во время кризиса народ Божий не обязан войти в кризиc со всем миром
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон День благодарения
11:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
12:00 «Это сверхъестественно!» Ленс Волнау
12:30 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 1″
13:06 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 2″
13:36 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Забота без лицемерия». Часть 3″
14:00 «Вера в действии»
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Великая тайна брака — часть 1
15:00 «Чудеса исцеления»
15:30 «Формула успеха» Дмитрий Поляков
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Время прорыва ч. 2
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Божий ответ
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Ищи целителя и будь исцелён
17:30 «Церковь Евангелической Общины»
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_1
18:30 «Голос Победы» Во время кризиса народ Божий не обязан войти в кризиc со всем миром
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон День благодарения
19:30 «Твой лучший день» Уповать на Слово
20:00 «Это сверхъестественно!» Ленс Волнау
20:30 «О самом главном» с М.Петровым О призвании
21:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 3
22:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса Христа ч. 3_2
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Великая тайна брака — часть 1
23:00 «Чудеса исцеления»
23:30 «Формула успеха» Дмитрий Поляков
  Пятница 03.04.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 1
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Призвание Божие
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Принимая исцеление с верой и терпением
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Послушание Слову Божьему
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_2
2:30 «Голос Победы» Благодеющая рука Бога надо мной
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон Как быть значимым для Царства Божьего
3:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
4:00 «Это сверхъестественно!» Доктор Кинан Бриджес
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 4
6:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса Христа ч. 3_3
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Что реформация дала миру?
7:00 «Чудеса исцеления»
7:30 «Формула успеха» Кирилл Косов
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 1
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Призвание Божие
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Принимая исцеление с верой и терпением
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Послушание Слову Божьему
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_2
10:30 «Голос Победы» Благодеющая рука Бога надо мной
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон Как быть значимым для Царства Божьего
11:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
12:00 «Таиса Котова — церковь Филадельфия» Прости меня
13:02 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 4
14:00 «Побеждающий наследует все» Сила в Крови Иисуса Христа ч. 3_3
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Что реформация дала миру?
15:00 «Чудеса исцеления»
15:30 «Формула успеха» Кирилл Косов
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 1
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Призвание Божие
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Принимая исцеление с верой и терпением
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Послушание Слову Божьему
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Единство со Христом ч. 2_2
18:30 «Голос Победы» Благодеющая рука Бога надо мной
19:00 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Вечная жизнь: рай или ад». Часть 1″
19:36 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Вечная жизнь: рай или ад». Часть 2″
20:06 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Вечная жизнь: рай или ад». Часть 3″
20:30 «О самом главном» с М.Петровым
21:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 4
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун Четыре пути христианства
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Что реформация дала миру?
23:00 «Чудеса исцеления»
23:30 «Формула успеха» Кирилл Косов
  Суббота 04.04.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 2
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Добрая мера
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Жить без страха в темные дни
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 1
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 1
2:30 «Голос Победы» Жизненные штормы
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон Как стать другом Иисуса
3:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
4:00 «Это сверхъестественно!» Адам Ф. Томпсон и Адриан Биль
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 5
6:00 «Побеждающий наследует все» Семя веры и лень
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Не теряй Божьего видения в своей жизни
7:04 «Чудеса исцеления»
7:30 «Формула успеха» Алексей Черноволов
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 2
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Добрая мера
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Жить без страха в темные дни
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 1
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 1
10:30 «Голос Победы» Жизненные штормы
11:00 «Предназначение» с Э.Джексон Как стать другом Иисуса
11:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
12:00 «Это сверхъестественно!» Адам Ф. Томпсон и Адриан Биль
12:30 «О самом главном» с М.Петровым
13:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 5
14:00 «Побеждающий наследует все» Семя веры и лень
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Не теряй Божьего видения в своей жизни
15:04 «Чудеса исцеления»
15:30 «Формула успеха» Алексей Черноволов
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Мотивация ограничениями ч. 2
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Добрая мера
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Жить без страха в темные дни
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 1
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 1
18:30 «Проповеди церкви Ковчег» Завет с Богом
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон Как стать другом Иисуса
19:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
20:00 «Это сверхъестественно!» Адам Ф. Томпсон и Адриан Биль
20:30 «О самом главном» с М.Петровым
21:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 5
22:00 «Побеждающий наследует все» Семя веры и лень
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Не теряй Божьего видения в своей жизни
23:04 «Чудеса исцеления»
23:30 «Формула успеха» Алексей Черноволов
  Воскресенье 05.04.2020
0:00 «Встреча с  С.Ряховским» Червленая нить ч. 1
0:30 «Встреча с В.Максимюк» Дьяконы церкви
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Думай, как молодой, будь молодым
1:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 2 12+
1:58 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 2
2:30 «Голос Победы» Сила благодати
3:00 «Предназначение» с Э.Джексон Дружить с Царем
3:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
4:00 «Это сверхъестественно!» Карен Шатцлайн
4:30 «О самом главном» с М.Петровым
5:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
5:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 6
6:00 «Побеждающий наследует все» Будьте мужественны ч. 1_1
6:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Жертва — это открытая дверь в благословение
7:06 «Чудеса исцеления»
7:30 «Формула успеха» Владимир Цыс
8:00 «Встреча с  С.Ряховским» Червленая нить ч. 1
8:30 «Встреча с В.Максимюк» Дьяконы церкви
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Думай, как молодой, будь молодым
9:30 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 2 12+
9:58 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 2
10:46 «Послание из Ковчега» — прямой эфир
11:30 «Твой лучший день» Исцеление через слово Божье
12:00 «Это сверхъестественно!» Карен Шатцлайн
12:30 «О самом главном» с М.Петровым
13:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
13:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 6
14:00 «Побеждающий наследует все» Будьте мужественны ч. 1_1
14:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Жертва — это открытая дверь в благословение
15:06 «Чудеса исцеления»
15:30 «Формула успеха» Владимир Цыс
16:00 «Встреча с  С.Ряховским» Червленая нить ч. 1
16:30 «Встреча с В.Максимюк» Дьяконы церкви
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем Думай, как молодой, будь молодым
17:28 «Встреча с Э.Грабовенко» Как пребывать в истине ч. 2 12+
17:58 «Встреча с Ю.Ильченко» Обновление ума ч. 2
18:30 «Голос Победы» Сила благодати
19:00 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Чистая душа». Часть 1″
19:36 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Чистая душа». Часть 2″
20:06 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Чистая душа». Часть 3″
20:30 «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса Всеоружие Божье ч. 2
21:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
21:30 «Указывая путь» с М.Юсеф Конец истории и вас ч. 6
22:00 «Побеждающий наследует все» Будьте мужественны ч. 1_1
22:30 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича Жертва — это открытая дверь в благословение
23:06 «Чудеса исцеления»
23:30 «Формула успеха» Владимир Цыс

 

Comments are closed.