Телепрограмма
  Понедельник 11.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Правильные приоритеты
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Практические ключи лидерства для святой жизни
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Имей дерзновение, проси с верой
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Вера и послушание
2:36 «Голос Победы»      Бог и кризис несовместимы
3:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
3:40 «Твой лучший день»      Новое сердце
4:08 «Это сверхъестественно!»      Хаким Коллинс
4:40 «О самом главном» с М.Петровым
5:10 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Дети — это не трудно
5:44 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:16 «Указывая путь» с М.Юсеф      Отче наш сущий на небесах
6:42 «Побеждающий наследует все»      Помазание. Сокрушение ярма
7:12 «Чудеса исцеления»      Ольга Тё
8:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
8:30 «Встреча с В.Максимюк»      Правильные приоритеты
9:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Практические ключи лидерства для святой жизни
9:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Имей дерзновение, проси с верой
10:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Вера и послушание
10:36 «Голос Победы»      Бог и кризис несовместимы
11:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
11:40 «Твой лучший день»      Новое сердце
12:08 «Это сверхъестественно!»      Хаким Коллинс
12:40 «О самом главном» с М.Петровым
13:10 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Дети — это не трудно
13:44 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
14:16 «Указывая путь» с М.Юсеф      Отче наш сущий на небесах
14:42 «Побеждающий наследует все»      Помазание. Сокрушение ярма
15:12 «Чудеса исцеления»      Ольга Тё
16:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
16:30 «Встреча с В.Максимюк»      Правильные приоритеты
17:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Практические ключи лидерства для святой жизни
17:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Имей дерзновение, проси с верой
18:00 «Беседы с А.В. Смирновым»      Почему Бог допускает несправедливость?/ Любопытство не порок?
18:30 «Голос Победы»      Бог и кризис несовместимы
19:02 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
19:30 «Прямой эфир из Чикаго»      Время, которое мы должны знать!
20:18 «Это сверхъестественно!»      Хаким Коллинс
20:50 «О самом главном» с М.Петровым
21:20 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича       Дети — это не трудно
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун       Как предречённые войны встряхивают духов территорий
22:30 «Указывая путь» с М.Юсеф       Отче наш сущий на небесах
22:56 «Побеждающий наследует все»       Помазание. Сокрушение ярма
23:28 «Чудеса исцеления»       Ольга Тё
  Вторник 12.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Воздаст вам явно
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Духовно активная жизнь — как принимать решения под водительством Духа
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Истинное благочестие
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Быть другом грешников
2:36 «Голос Победы»      Сила Воскресения!
3:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
3:40 «Твой лучший день»      Новое сердце
4:04 «Это сверхъестественно!»      Ларри Спаркс и Ана Вернер
4:36 «О самом главном» с М.Петровым
5:06 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Любовь никогда не перестает
5:40 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:12 «Указывая путь» с М.Юсеф      Секрет присутствия Божьего
6:38 «Побеждающий наследует все»      Помазание. Сокрушения ярма
7:08 «Чудеса исцеления»      Олег Острейко
8:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
8:30 «Встреча с В.Максимюк»      Воздаст вам явно
9:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Духовно активная жизнь — как принимать решения под водительством Духа
9:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Истинное благочестие
10:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Быть другом грешников
10:36 «Голос Победы»      Сила Воскресения!
11:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
11:40 «Твой лучший день»      Новое сердце
12:04 «Проповеди церкви Ковчег»      Страдания
12:38 «О самом главном» с М.Петровым
13:08 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Любовь никогда не перестает
13:42 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
14:14 «Указывая путь» с М.Юсеф      Секрет присутствия Божьего
14:38 «Побеждающий наследует все»      Помазание. Сокрушения ярма
15:10 «Чудеса исцеления»      Олег Острейко
15:58 «Встреча с  С.Ряховским»      Охладевшая любовь
16:30 «Встреча с В.Максимюк»      Воздаст вам явно
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Духовно активная жизнь — как принимать решения под водительством Духа
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко»      Истинное благочестие
18:00 «К людям с любовью!»
18:48 «Предназначение» с Э.Джексон      Дерзновенная вера
19:30 «Выбор»
19:58 «Это сверхъестественно!»      Ларри Спаркс и Ана Вернер
20:30 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 1″
21:06 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 2″
21:36 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 3″
22:02 «Указывая путь» с М.Юсеф      Секрет присутствия Божьего
22:28 «Побеждающий наследует все»      Помазание. Сокрушения ярма
22:58 «Чудеса исцеления»      Олег Острейко
  Среда 13.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Жезл Аарона расцветший
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Семя упавшее в землю
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Живите долго, живите в силе
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Какая закваска внутри тебя?
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Быть другом грешников
2:36 «Голос Победы»      Как избегать кораблекрушения в своей вере
3:10 «Предназначение» с Э.Джексон      Следование за Христом
3:42 «Твой лучший день»      Спасение
4:10 «Это сверхъестественно!»      Джонатан Кан
4:42 «О самом главном» с М.Петровым      Люди с особыми нуждами
5:12 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      500 лет Реформации. Реформируй себя
6:00 «Послание из Ковчега»
6:42 «Указывая путь» с М.Юсеф       Никогда не поздно
7:10 «Побеждающий наследует все»       Духовный мир и сила Завета
7:40 «Чудеса исцеления»
8:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Жезл Аарона расцветший
8:30 «Встреча с В.Максимюк»      Семя упавшее в землю
9:00 «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса      Как измерить красоту
9:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Какая закваска внутри тебя?
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко»      Быть другом грешников
10:36 «Голос Победы»      Как избегать кораблекрушения в своей вере
11:10 «Предназначение» с Э.Джексон      Следование за Христом
11:40 «Твой лучший день»      Спасение
12:08 «Это сверхъестественно!»      Джонатан Кан
12:42 «О самом главном» с М.Петровым      Люди с особыми нуждами
13:10 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      500 лет Реформации. Реформируй себя
14:00 «Выбор»
14:30 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
14:58 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
15:28 «Чудеса исцеления»
15:52 «Встреча с  С.Ряховским»      Жезл Аарона расцветший
16:22 «Встреча с В.Максимюк»      Семя упавшее в землю
16:54 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Живите долго, живите в силе
17:24 «Встреча с Э.Грабовенко»      Какая закваска внутри тебя?
17:54 «Встреча с Ю.Ильченко»      Быть другом грешников
18:28 «Голос Победы»      Как избегать кораблекрушения в своей вере
19:02 «Предназначение» с Э.Джексон      Следование за Христом
19:30 «Вера в действии»
20:00 «Таиса Котова — церковь Филадельфия»
20:36 «О самом главном» с М.Петровым       Люди с особыми нуждами
21:06 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича       500 лет Реформации. Реформируй себя
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун       Значимость поколения Соломона
22:28 «Указывая путь» с М.Юсеф       Никогда не поздно
22:54 «Побеждающий наследует все»       Духовный мир и сила Завета
23:26 «Чудеса исцеления»
  Четверг 14.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Жезл Аарона расцветший
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Молитесь же так…
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Его воскресение — доказательство вашей праведности
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Отождествление
2:36 «Голос Победы»      Как войти и жить в сверхъестественном
3:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Преимущества служения Иисусу
3:40 «Твой лучший день»      Спасение
4:08 «Это сверхъестественно!»      Райан Брасс
4:42 «О самом главном» с М.Петровым      Основание нашей жизни
5:12 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Без церкви мир не имеет будущего
5:40 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:12 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
6:38 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
7:08 «Чудеса исцеления»      Галина Филиппова
8:00 «К людям с любовью!»
8:48 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Его воскресение — доказательство вашей праведности
9:18 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
10:00 «Беседы с А.В. Смирновым»      Почему Бог допускает несправедливость?/ Любопытство не порок?
10:30 «Голос Победы»      Как войти и жить в сверхъестественном
11:04 «Предназначение» с Э.Джексон      Преимущества служения Иисусу
11:34 «Твой лучший день»      Спасение
12:02 «Это сверхъестественно!»      Райан Брасс
12:30 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 1″
13:06 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 2″
13:36 «Повтор прямого эфира «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Бог нас «не любит»». Часть 3″
14:00 «Вера в действии»
14:32 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
14:56 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
15:28 «Чудеса исцеления»      Галина Филиппова
15:52 «Встреча с  С.Ряховским»      Жезл Аарона расцветший
16:22 «Встреча с В.Максимюк»      Молитесь же так…
16:52 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Его воскресение — доказательство вашей праведности
17:24 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
17:54 «Встреча с Ю.Ильченко»      Отождествление
18:26 «Голос Победы»      Как войти и жить в сверхъестественном
19:00 «Предназначение» с Э.Джексон      Преимущества служения Иисусу
19:30 «Твой лучший день»      Спасение
20:00 «Проповеди Твоей Церкви»      Духовные ценности, богатсво и бедность
20:36 «О самом главном» с М.Петровым      Основание нашей жизни
21:06 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Без церкви мир не имеет будущего
21:36 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
22:08 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
22:32 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
23:04 «Чудеса исцеления»      Галина Филиппова
  Пятница 15.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Смех Сарры
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Защита в крови
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
2:36 «Голос Победы»      Бог хочет, чтобы каждый закончил свое дело
3:08 «Предназначение» с Э.Джексон      Преимущества служения Иисусу
3:40 «Твой лучший день»      Спасение
4:08 «Это сверхъестественно!»      Кларис Флюит
4:44 «О самом главном» с М.Петровым      Что главное в нашей жизни
5:14 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Слово, запечатанное видением
5:48 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:20 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
6:46 «Побеждающий наследует все»      От безрассудства к мудрости
7:16 «Чудеса исцеления»      Екатерина Габдуллина-Матвеева
7:52 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
8:24 «Встреча с В.Максимюк»      Смех Сарры
8:54 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Защита в крови
9:26 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
9:54 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
10:28 «Голос Победы»      Бог хочет, чтобы каждый закончил свое дело
11:02 «Предназначение» с Э.Джексон      Преимущества служения Иисусу
11:34 «Твой лучший день»      Спасение
12:00 «Таиса Котова — церковь Филадельфия»
12:40 «О самом главном» с М.Петровым      Что главное в нашей жизни
13:10 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Слово, запечатанное видением
14:00 «Проповеди Твоей Церкви»      Духовные ценности, богатсво и бедность
14:32 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
14:58 «Побеждающий наследует все»      От безрассудства к мудрости
15:28 «Чудеса исцеления»      Екатерина Габдуллина-Матвеева
15:52 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
16:24 «Встреча с В.Максимюк»      Смех Сарры
16:54 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Защита в крови
17:24 «Встреча с Э.Грабовенко»      Мы сонаследники Христу
17:54 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
18:28 «Голос Победы»      Бог хочет, чтобы каждый закончил свое дело
19:00 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Меняй привычки». Часть 1″
19:36 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Меняй привычки». Часть 2″
20:06 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга на тему «Меняй привычки». Часть 3″
20:40 «О самом главном» с М.Петровым      Что главное в нашей жизни
21:10 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Слово, запечатанное видением
22:00 «Фестиваль Манны» с Перри Стоун      Что вы будете делать в 11.59?
22:32 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
22:58 «Побеждающий наследует все»      От безрассудства к мудрости
23:28 «Чудеса исцеления»      Екатерина Габдуллина-Матвеева
  Суббота 16.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Сердце поклонника
1:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Прими благословения весеннего дождя
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
2:00 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
2:32 «Голос Победы»      Бог есть Бог даятель
3:04 «Предназначение» с Э.Джексон      Почитай Бога своей жизнью и Он вознаградит тебя
3:36 «Твой лучший день»      Призвание
4:04 «Это сверхъестественно!»      Бен и Джуди Хьюз
4:38 «О самом главном» с М.Петровым
5:08 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Исцеление принадлежит мне
5:46 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:18 «Указывая путь» с М.Юсеф       Никогда не поздно
6:46 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
7:16 «Чудеса исцеления»      Вера Роганова
8:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
8:30 «Встреча с В.Максимюк»      Сердце поклонника
9:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Прими благословения весеннего дождя
9:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
10:00 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
10:32 «Голос Победы»      Бог есть Бог даятель
11:04 «Предназначение» с Э.Джексон      Почитай Бога своей жизнью и Он вознаградит тебя
11:36 «Твой лучший день»      Призвание
12:04 «Это сверхъестественно!»      Бен и Джуди Хьюз
12:38 «О самом главном» с М.Петровым
13:08 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Исцеление принадлежит мне
13:46 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
14:18 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
14:46 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
15:16 «Чудеса исцеления»      Вера Роганова
16:00 «Встреча с  С.Ряховским»      Возделывание позититва
16:30 «Встреча с В.Максимюк»      Сердце поклонника
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Прими благословения весеннего дождя
17:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
18:00 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
18:32 «Проповеди церкви Ковчег»      Великий обман
19:02 «Предназначение» с Э.Джексон      Почитай Бога своей жизнью и Он вознаградит тебя
19:32 «Твой лучший день»      Призвание
20:00 «Это сверхъестественно!»      Бен и Джуди Хьюз
20:34 «О самом главном» с М.Петровым
21:00 «Место встречи — Иерусалим»
21:26 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Исцеление принадлежит мне
22:04 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
22:36 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
23:04 «Побеждающий наследует все»      Духовный мир и сила Завета
23:34 «Чудеса исцеления»      Вера Роганова
  Воскресенье 17.11.2019
0:00 «Встреча с  С.Ряховским»      О чем мыслите, христиане
0:30 «Встреча с В.Максимюк»      Виртуальная дружба
1:02 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Уверенность, приносящая великую награду
1:32 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
2:02 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
2:34 «Голос Победы»      Божья жизнь во мне
3:08 «Предназначение» с Э.Джексон      О пророчествах и взгляде на наше поколение
3:40 «Твой лучший день»      Создание семьи
4:08 «Это сверхъестественно!»      Элейн Холлмер
4:42 «О самом главном» с М.Петровым      Миссионерское служение
5:12 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Дружба с миром — вражда против Бога
5:46 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
6:18 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
6:48 «Побеждающий наследует все»      Ты свободен или в рабстве?
7:18 «Чудеса исцеления»      Сергей Никитин
7:42 «Встреча с  С.Ряховским»      О чем мыслите, христиане
8:12 «Встреча с В.Максимюк»      Виртуальная дружба
8:42 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Уверенность, приносящая великую награду
9:14 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
9:42 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
10:14 «Голос Победы»      Божья жизнь во мне
10:46 «Послание из Ковчега» — прямой эфир
11:28 «Предназначение» с Э.Джексон      О пророчествах и взгляде на наше поколение
12:00 «Твой лучший день»      Создание семьи
12:28 «Это сверхъестественно!»      Элейн Холлмер
13:02 «О самом главном» с М.Петровым      Миссионерское служение
13:32 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Дружба с миром — вражда против Бога
14:06 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
14:38 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
15:08 «Побеждающий наследует все»      Ты свободен или в рабстве?
15:38 «Чудеса исцеления»      Сергей Никитин
15:58 «Встреча с  С.Ряховским»      О чем мыслите, христиане
16:30 «Встреча с В.Максимюк»      Виртуальная дружба
17:00 «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем      Уверенность, приносящая великую награду
17:30 «Встреча с Э.Грабовенко»      В молитве мы получаем ответы и утешение
17:58 «Встреча с Ю.Ильченко»      Не отделяйся от Лозы
18:30 «Голос Победы»      Божья жизнь во мне
19:00 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Вызовы времени и личностный рост». Часть 1″
19:36 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Вызовы времени и личностный рост». Часть 2″
20:06 «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима на тему «Вызовы времени и личностный рост». Часть 3″
20:30 «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса      Как измерить красоту
21:00 «Место встречи — Иерусалим»
21:26 «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича      Дружба с миром — вражда против Бога
22:00 «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак
22:32 «Указывая путь» с М.Юсеф      Никогда не поздно
23:02 «Побеждающий наследует все»      Ты свободен или в рабстве?
23:32 «Чудеса исцеления»      Сергей Никитин

Comments are closed.