Телепрограмма
Понедельник 15.10.2018
0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Спеши любить» х/ф
3:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
3:55 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:20 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «У любви есть крылья»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига II»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Спеши любить» х/ф
15:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:25 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «О чем говорят женщины» ток-шоу
19:30 «Прямой эфир из Чикаго с Михаилом Петровым»
20:30 «У любви есть крылья»
22:00 «Невидимое Царство» д/ф
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»
Вторник 16.10.2018
0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Тело» х/ф
3:45 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Любовь находит дом»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:30 «Крупным планом» ток-шоу
11:00 «Реформация в Британии. Король Джеймс» д/ф
11:30 «Надежное основание»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Тело» х/ф
15:45 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «Международная церковь»
18:30 «Любовь находит дом»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «Повтор прямого эфира „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
22:00 «Соприкосновение»
22:30 «Фестиваль манны»
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Предназначение»
Среда 17.10.2018
0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Убежище» х/ф
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Любовь начинается»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига II»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Убежище»
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Углубляясь в Слово» с пастором Дереком Уокером
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «Прямой эфир „Открытая линия“»
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Плач» х/ф
21:30 «Соприкосновение»
22:00 «Жизнь после смерти» д/ф
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»
Четверг 18.10.2018
0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Удивительная благодать» х/ф
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
7:00 «Повтор прямого эфира „Открытая линия“»
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:25 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:30 «Суперкнига II»
11:00 «Без чемодана»
11:10 «Этот русский шотландец Лермонтов» д/ф
11:30 «Надежное основание»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Повтор прямого эфира „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
14:00 «Удивительная благодать»
16:00 «Краеугольный Камень с Евангелиной Инман»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Вечная смелость любви»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Я-ВОЛОНТЕР» д/ф
21:30 «Мировое влияние»
22:00 «План А» д/ф
22:30 «Фестиваль манны»
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Предназначение»
Пятница 19.10.2018
0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Восхождение»
3:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Любовь приходит тихо»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига II»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Повтор прямого эфира „Открытая линия“»
14:00 «Восхождение» х/ф
15:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга»
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Да будет свет»
21:30 «В мгновение ока» х/ф
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»
Суббота 20.10.2018
0:00 «Лицо Габриэля Ортица»
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
2:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
3:00 «Повтор Прямого эфира из Санкт-Петербурга»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Завет любви»
8:00 «Джозеф Принц»
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «В ожидании ветра» х/ф
10:35 «Суперкнига II»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Лицо Габриэля Ортица» х/ф
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Глубокая вера» х/ф
15:50 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Путешествие сквозь время»
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Завет любви»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «Прямой эфир „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
22:00 «Глубокая вера» х/ф
Воскресенье 21.10.2018
0:00 «Обещание» х/ф
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Давид и Вирсавия» х/ф
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная программа
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Долгий путь»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Дар Божий-жизнь» х/ф
10:35 «Суперкнига II»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Обещание» х/ф
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Давид и Вирсавия» х/ф
16:00 «Долгий путь»
17:25 «Приключение в пути»
18:00 «Прямой эфир „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
19:30 «Вопреки всему Израиль выживает»
20:00 «Крупным планом» ток-шоу
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Путешествие сквозь время»
21:30 «Соприкосновение»
22:00 «Фестиваль манны»
22:30 «Последний полет» х/ф

 

Comments are closed.

Телеканал «Улыбка ребёнка». Кинопремьеры
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13