Телепрограмма

 Понедельник 18.06.2018

0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Удивительная благодать» х/ф
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Радость любви»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Удивительная благодать» х/ф
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «О чем говорят женщины» ток-шоу
19:30 «Прямой эфир из Чикаго с Михаилом Петровым»
20:30 «Радость любви»
22:00 «Создатель под следствием» д/ф
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»

 Вторник 19.06.2018

0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Апокалипсис-знак зверя» х/ф
3:35 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Бесконечное наследство любви»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:30 «Крупным планом» ток-шоу
11:00 «Респект» д/ф
11:30 «Надежное основание»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Апокалипсис-знак зверя» х/ф
15:35 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «Международная церковь»
18:30 «Бесконечное наследство любви»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «Повтор прямого эфира „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
22:00 «Соприкосновение»
22:30 «Фестиваль манны»
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Предназначение»

 Среда 20.06.2018

0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Давид и Вирсавия»
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Мечты любви»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Давид и Вирсавия» х/ф
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Углубляясь в Слово»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «Прямой эфир „Открытая линия“»
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Я-ВОЛОНТЕР»
21:30 «Соприкосновение»
22:00 «Чудеса. Прикосновение Божьей руки» д/ф
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»

 Четверг 21.06.2018

0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Изменяющий время»
3:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
7:00 «Повтор прямого эфира „Открытая линия“»
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Реформация в Шотландии. Джон Нокс» д/ф
11:30 «Надежное основание»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Повтор прямого эфира „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
14:00 «Изменяющий время» х/ф
15:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Краеугольный Камень с Евангелиной Инман»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «У любви есть крылья»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Сотворение в XXI веке»
21:30 «Мировое влияние»
22:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
22:30 «Фестиваль манны»
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Предназначение»

 Пятница 22.06.2018

0:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Иисус» х/ф
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Любовь находит дом»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Крупным планом» ток-шоу
12:30 «Повтор прямого эфира „Открытая линия“»
14:00 «Иисус» х/ф
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Это сверхъестественно!» ток-шоу
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
19:00 «Прямой эфир из Санкт-Петербурга»
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Да будет свет»
21:30 «Любовь находит дом»
23:00 «Указывая путь»
23:30 «Твой лучший день»

 Суббота 23.06.2018

0:00 «Другой мудрец» х/ф
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
2:35 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
3:00 «Повтор Прямого эфира из Санкт-Петербурга»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Любовь начинается»
8:00 «Джозеф Принц»
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Плач» х/ф
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Другой мудрец»
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «Суд» х/ф
15:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Путешествие сквозь время»
18:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
18:20 «Коротко о важном»
18:30 «Любовь начинается»
20:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Библейские сказания: Давид» х/ф

 Воскресенье 24.06.2018

0:00 «Клоун» х/ф
0:30 «Сотворение в XXI веке»
1:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
1:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
2:00 «История заложника»
3:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
4:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
4:30 «Почему Израиль?»
5:00 «Приключение в пути»
5:30 «Путешествие сквозь время»
6:00 «LOVE — мастер класс» документальная передача
6:20 «Коротко о важном»
6:30 «Вечная смелость любви»
8:00 «Готовим с Израилем» кулинарная программа
8:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
9:00 «Академия Стекляшкина»
9:20 «Переделкино»
9:35 «321Пингвины»
10:00 «Победитель получает все»
10:35 «Суперкнига I»
11:00 «Лучшие мультфильмы мира»
11:50 «Без чемодана»
12:00 «Клоун» х/ф
12:30 «Сотворение в XXI веке»
13:00 «Концерт 15-th street live» музыкальная программа
13:30 ТВ «Одна жизнь» молодежная программа
14:00 «История заложника» х/ф
15:40 «Живые камни» документальный цикл о Холокосте
16:00 «Вопреки всему Израиль выживает»
16:30 «Почему Израиль?»
17:00 «Приключение в пути»
17:30 «Путешествие сквозь время»
18:00 «Прямой эфир „Сила Воскресения“ из Иерусалима»
19:30 «LOVE — мастер класс» документальная передача
19:50 «Коротко о важном»
20:00 «Крупным планом» ток-шоу
20:30 «О чем говорят женщины» ток-шоу
21:00 «Каникулы Томми» х/ф
21:30 «Соприкосновение»
22:00 «Фестиваль манны»
22:30 «Последний полет» х/ф

Comments are closed.

Телеканал «Улыбка ребёнка». Кинопремьеры
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13